Роботы пылесосы

 Благодаря разработкам компании Maytronics бассейны теперь смогут быть гораздо чище, при этом, не сбиваясь с ежедневного графика в связи с регулярными чистками. Роботы пылесосы Dolphin™ - уникальная разработка, предназначенные для чистки бассейнов, сделают всю работу за людей, и сделают ее превосходно и необыкновенно быстро. А возможность выбора среди производимых моделей позволит приобрести оптимального для работы робота без ненужных переплат за дополнительные функции.

Каждый желающий может приобрести на выбор одну из моделей роботов-пылесосов Dolphin™, которая может быть предназначена для малых частных бассейнов или для коммерческих бассейнов с большой посещаемостью. Среди моделей Dolphin™ есть экземпляры позволяющие чистить только дно и углы или модели, которые очищают также и стены бассейнов. Для каждого автоматического пылесоса существует специальная программа работы, в течение которой робот успевает не только качественно очистить периметр бассейна, но и переработать в нем часть воды на предмет содержания в ней иловых частиц и химикатов. Таким образом, вода проходит еще и существенную обработку, благодаря чему становится еще чище.

Каждая модель автоматического пылесоса Dolphin оснащена сканером и системой многоэтапной фильтрации. Мы предлагаем своим покупателям модели, работающие от аккумуляторов либо от питания (оснащенные длинным кабелем, длины которого хватит на очистку всего периметра бассейна).

Цена пылесосов для бассейна Dolphin является невысокой, относительно ее прямых конкурентов по той причине, что именно компания Maytronics является первооткрывателем данной области. Именно благодаря многолетнему опыту работы, компания смогла снизить себестоимость продукта, что не смогло не отразиться на его цене. Теперь каждый сможет насладиться качественной работой подводного пылесоса Dolphin™ за умеренную стоимость, которая окупится уже через месяц эксплуатации продукта.ссылка

Мы работаем для того, чтобы Вы наслаждались по-настоящему здоровым образом жизни!

Мы представляем Вам компанию  ROBOPOOL — это официальный дилер продукции Maytroincs® и Dolphin™ 

При заказе робота в нашей компании Вы гарантировано получите качественный товар по цене официального диллера!