Композитные бассейны

 Бассейны из стеклопластика изготовлены из прочного и гибкого полиэстера, такие чаши прекрасно выдерживают давление воды, а, кроме того, они очень долговечны. В отличие от бетонных, на поверхности таких бассейнов нет пор, которые могут оккупировать микробы. Плавая в стеклопластиковом бассейне, вы можете быть уверены: вода в нем идеально чистая. «Искусственный водоем» подарит прекрасное здоровье и отличное самочувствие всем членам Вашей семьи!
Композитные бассейны доставляется непосредственно с завода компании производителя уже готовым к установке.  Пока Ваш бассейн изготавливается на заводе и доставляется до места будут выполнены все необходимые подготовительные работы. Бассейн будет готов к использованию уже через пару недель, после Вашего первого обращения в нашу компанию, тогда как на строительство бетонного уйдут месяцы.
Но, прежде чем купить и начать строительство , Вам необходимо сделать правильный выбор. Ведь бассейн должен не только быть надежным, долговечным, но и сочетаться с окружающей средой, гармонично дополняя ее. Конечно, только Вам решать, в чем Вы будете купаться: в бетонном или стеклопластиковом бассейне. Принимая решение, не забывайте о главном условии: бассейны для купания должны дарить вам радость и приносить пользу здоровью!

фотографии композитных бассейнов