Аквабланк О2 в таблетках

Аквабланк О2 в таблетках

 

Описание товара

Артикул 0592005

Активный кислород в таблетках для дезинфекции воды в бассейнах

Кислород активный в таблетках, предназначен для дезинфекции воды в бассейне. Изготовлен не основе пероксомоносульфата калия. Представляет собой быстрорастворимые 20 – граммовые таблетки.

Свойства:

таблетки весом 20 граммов быстрорастворимые;
предназначены для дезинфекции воды в бассейне;
не имеют запаха хлора, однако обеспечивают отличное качество воды в бассейне;
предназначены в основном для применения в закрытых бассейнах.

Применение: для проведения самой первоначальной обработки нужно 5 таблеток на 10м3 воды. Для последующей дезинфекции, чтобы вода постоянно имела хорошее качество, необходимо класть в скиммер по 5 таблеток на 10м3 воды еженедельно. В процессе проверять рН воды измерительными приборами.

Оптимальным считается уровень рН 7,0-7,4, а содержание кислорода при этом должно быть не менее 5 мг/л.

Рекомендации: если вода сильно помутнела, нужно быстро провести ударное хлорирование. Для этого берут препарат Кемохлором T-65 гранулированным, тщательно разводят его в отдельной емкости, выливают аккуратно в бассейн.

Если вы владелец открытого бассейна, то при частых атмосферных осадках и высоких температурах может образоваться скользкий налет. В этом случае следует применить ударную дозу препарата.

Дозировка на 10 м3 воды:

1. первичная обработка воды в бассейне 5 таблеток;
2. длительная дезинфекция воды – 5 таблеток в неделю.

Меры предосторожности: меры предосторожности развернуто, изложены в паспорте товара. Кроме того, хранить средство нужно в затемненном месте при плюсовой температуре. Не допускать низких температур во избежание потери свойств продукта.

Хранить в недоступном месте для детей. Тара может быть подвергнута вторичной переработке.